LA CASA DE FUEGO / LA CASA EN LLAMAS

LEILA TSCHOPP
CURATED BY FERNANDA PINTA 

SEP 11. — DIC 31. 2021

LA CASA DE FUEGO / LA CASA EN LLAMAS
LEILA TSCHOPP

CURATED BY fernanda Pinta
SEP 11. — dic 31. 202
1

QUIERO SER LUZ Y QUEDARME
SANTIAGO GARCÍA SÁENZ

CURATED BY PABLO LEÓN DE LA BARRA & SANTIAGO VILLANUEVA
COLECCIÓN AMALITA

JUL 10. — OC
T 10. 2021

LO QUE QUEDA
GROUP SHOW

NOV 23. 2020 — ABR 30. 2021

MATAR Y MORIR
GABRIEL BAGGIO

MAR 10. — SEP 21. 2020

QUERIDO MARGEN
LUCAS DI PASCUALE

OCT 1. — NOV 9. 2019

ORDEN Y SECRETO CATALINA SCHLIEBENER & DANI UMPI

CURATED BY Nicolás Cuello
13 AGO. — 21 SEP. 2019

REPÚBLICA, LIBERTAD Y CONSUMO
PATRICIO LARRAMBEBERE & EDUARDO MOLINARI

CURATED BY ALFREDO ARACIL
JUN 18. — AGO 3. 2019

FILM FATALE
MARTIN SICHETTI

CURATED BY Florencia Qualina
MAR 12. — ApR 20. 2019

MI REINA
DIEGO FIGUEROA

CURATED BY FRANCISCO ALI-BROUCHOUD
NOV 13. 2018 — FEB 20. 2019

Los espíritus relocalizados
GROUP SHOW

CURATED BY SEBASTIÁN VIDAL MACKINSON
SEP 26. — NOV 3. 2018

SU ASPECTO ES CRIMINAL, SU CORAZÓN DIVINO
GROUP SHOW

CURATED BY Carla Barbero
MUNAR
SEP 1. — OCT 13. 2018

Piedra, tijera, papel
LETICIA OBEID

CURATED BY FedA Baeza
AGO 9. — SEP 15. 2018

UN MURO MÁS ALLÁ
ELENA LOSON

CURATED BY MAX GÓMEZ CANLE
JUN 18. — JUL 28. 2018

UNA ROSA, ES UNA
IVANA VOLLARO

CURATED BY SANTIAGO GARCÍA NAVARRO
MAY 2. — JUn 9. 2018

la vida
FLORENCIA BÖHTLINGK

CURATED BY Alejo Ponce de León
MAR 13. — ABR 21. 2018

La marcha de las funciones
Eugenia Calvo

CURATED BY Lara Marmor
NOV 14. 2017 — FEB 16. 2018

AMA
LEILA TSCHOPP

CURATED BY HERNÁN BORISONIK
SEP 26. — nov 4. 2017

MALDITO DUENDE
DANI UMPI

CURATED BY GACHI HASPER
AGO 8. — SEP 16. 2017

Las horas menores
SANTIAGO GARCÍA SÁENZ

CURATED BY Santiago Villanueva
JUN 20. — jul 29. 2017

Importa un pepino
SOFÍA QUIRNO

CURATED BY Guido Ignatti
MAY 9. — jun 10. 2017

Growing Sideways
CATALINA SCHLIEBENER

CURATED BY John Chaich
MAR 14. — ABR 29. 2017

MICROFILMS
MARTIN SICHETTI

NOV 1. — DIC 17. 2016

La casa de fuego / La casa en llamas
LEILA TSCHOPP

CURATED BY Fernanda Pinta

SEP 11. — DIC 31. 2021

QUIERO SER LUZ Y QUEDARME
SANTIAGO GARCÍA SÁENZ

CURATED BY Pablo León de la Barra & Santiago Villanueva

COLECCIÓN AMALITA

JUL 10. — OCT 10. 2021

LO QUE QUEDA
GROUP SHOW

NOV 23. 2020 — ABR 30. 2021

MATAR Y MORIR
GABRIEL BAGGIO

MAR 10. — SEP 21. 2020

QUERIDO MARGEN
LUCAS DI PASCUALE

OCT 1. — NOV 9. 2019

ORDEN Y SECRETO
CATALINA SCHLIEBENER & DANI UMPI

CURATED BY NICOLÁS CUELLO

AGO 13. — SEP 21. 2019

REPÚBLICA, LIBERTAD Y CONSUMO
PATRICIO LARRAMBEBERE & EDUARDO MOLINARI

CURATED BY ALFREDO ARACIL

JUN 18. — AGO 3. 2019

FILM FATALE
MARTIN SICHETTI

CURATED BY FLORENCIA QUALINA

MAR 12. — ABR 20. 2019